Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды10 июля 2014 22:00

Финальный «Вопрос»

Подошел к концу первый сезон интеллектуально-юмористического шоу на СТС

Сегодняшняя игра будет необычной. За неделю до финала в гости к Василию Уткину пожалует «Квартет И». В полном составе: по условиям программы в шоу принимают участие как раз четыре человека. Постоянный игрок «Большого вопроса» кавээнщик Александр Якушев будет наблюдать за программой из зрительного зала. А вот Ростиславу Хаиту, Леониду Барацу, Камилю Ларину и Александру Демидову придется давать самые остроумные ответы на оригинальные и непредсказуемые вопросы. Причем в отличие от предыдущих программ участники спецвыпуска не будут соревноваться за выход в финал, артисты соберутся просто хорошо провести время. Тем смешнее должна быть схватка! Ведь эти парни могут найти выход из любой ситуации - будь то экстренный радиомарафон или предвыборная кампания губернатора...

А вот финал «Большого вопроса» состоится через неделю - 18 июля. Последний выпуск будет длиться целый час и соберет за столом лучших игроков первого сезона. Состав участников до сих пор неизвестен - участников выберут зрители на сайте канала ctc.ru. Голосование начнется в эту субботу. В качестве кандидатов заявлены все 30 знаменитостей, игравших в десяти выпусках шоу: Дмитрий Кожома, Сергей Писаренко, Елена Борщева, Александр Пушной, Виктор Васильев, Андрей Бедняков, Ольга Шелест, Ирена Понарошку, Михаил Башкатов, Слава, Глюк'оZа и многие другие звезды нашего шоу-бизнеса. И даже Анатолий Вассерман тоже в числе кандидатов.

Помимо почетного титула, победитель финала станет постоянным игроком второго сезона шоу. В скором времени начнутся съемки.

- Наш канал всегда отличался умным, живым и импровизационным юмором, - рассказывает Вячеслав Муругов, гендиректор СТС. - В этом плане «Большой вопрос» продолжил традиции, которые в свое время заложили «Хорошие шутки» и «Слава богу, ты пришел!». А успех этого шоу дает нам еще один повод развивать целый жанр «IQмора» и в других проектах нашего телеканала.

«Большой вопрос». 11 июля, 23.00; 18 июля, 23.00. СТС