Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество24 июля 2014 11:36

«Спецкор»: кто выиграл в ягодном конкурсе?

В мобильное приложение «Комсомольской правды» пришло множество ярких и сочных фотографий из всех уголков страны
Спецкор

Наступило самое вкусное время в году. На полях, в лесах и огородах поспело излюбленное лакомство россиян - ягоды! Как приятно не только отведать сочной красавицы с куста, но и показать ее фото друзьям.

В начале июля редакция мобильного приложения «Спецкор» объявила конкурс на лучший репортаж об ягодном урожае, собранном собственными руками. Участники, используя мобильное приложение, оформляли фото и видео, делились репортажами на личных страничках в социальных сетях, собирали «лайки» и получали вознаграждения от редакции «Спецкора». В приложение пришло множество ярких и сочных фотографий из всех уголков страны. Наступила пора подвести итоги этого вкусного конкурса.

Итак, первое место занимает Светлана Смирнова из башкирского города Туймазы, которая прислала трогательную фотографию дедушки. Ей достается главный приз - 3 000 рублей.

На втором месте снимок Антона Павлова из города Артем Приморского края. Ему достается 2 000 рулей.

Третье место заняла Катя Заболтаева из Нижнего Новгорода (1 000 рублей).

Все участники получат вознаграждения в ближайшее время. Участвуйте в конкурсах и заданиях «Спецкора» и сипользуйте приложения для оформления фото и видео для ваших социальных сетей!

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play