Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Общество6 августа 2014 13:00

В Екатеринбурге жених, спешивший сделать предложение, едва не погиб в ДТП

Лихач так торопился к своей даме сердца, что протаранил две иномарки и сломал руку. Любимая примчалась на место аварии, где со слезами на глазах сказала сакраментальное «ДА!»
Романтик из Екатеринбурга сделал предложение своей девушке на месте ДТП

Романтик из Екатеринбурга сделал предложение своей девушке на месте ДТП

32-летний коммерсант Никита и 30-летняя дизайнер Юля (имена изменены по просьбе героев - прим. ред.) познакомились всего месяц назад – в социальных сетях. Парень увидел в одной группе ее фотографию и влюбился, по его словам, с первого взгляда. Не теряя времени, он написал ей: «Давай дружить».

- Первое время мы просто переписывались, а потом договорились о свидании, - вспоминает бизнесмен. – Я пригласил ее в ресторан. Накупил цветов, конфет. Мы сразу нашли общий язык. А вечером по дороге домой я поймал себя на мысли, что хочу жениться на этой идеальной девушке! Но стал ждать подходящего момента.

Никита ухаживал за Юлей месяц. Уральский Ромео водил свою возлюбленную в кино и рестораны, гулял с ней по ночному Екатеринбургу. Наконец, Никита решился. В своем воображении он представлял, что сделает предложение в максимально романтичной обстановке.

"Форду" крепко досталось из-за любовных переживаний его владельца

"Форду" крепко досталось из-за любовных переживаний его владельца

- 5 августа у Юли был день рождения, - объясняет Никита. - Мы заказали яхту и хотели покататься вдвоем. Я планировал одновременно поздравить ее с днем рождения и сделать предложение. С кольцом в кармане я ехал на главное свидание в своей жизни. Конечно, спешил. Тем более, еще и с владельцами яхты нужно было обговорить последние детали. В общем, я «летел» на всех парах.

Влюбленный водитель, несмотря на пробки, успел разогнаться. В итоге его «Форд» повело юзом. Никита не справился с управлением и влетел в дорожный отбойник. От мощного удара машину отбросило дальше в проезжавшую мимо Infinity. Дальше иномарку закрутило, бросило на Nissan, а потом еще и вынесло на «встречку». Впрочем, владелец «Форда» еще легко отделался. У него «всего лишь» открытый перелом ключицы и многочисленные ушибы.

- Я был в полуобморочном состоянии. Боль была жуткая, - продолжает жених. – Но все-таки я смог набрать Юлин номер и попросил приехать на Московскую. Она уже ехала к яхте. Но быстро развернулась и помчалась ко мне. Сцена, конечно, была не для слабонервных. Представляете, я весь в крови, врачи только-только наложили повязку на руку. Юля в слезах. Но тянуть я больше не мог. Поэтому дрожащей рукой достал коробочку с кольцом и протянул ей.

От такой приятной неожиданности невеста тут же перестала плакать и, не раздумывая, ответила «ДА!» Ну, и, конечно, подарила страстный поцелуй, который подействовал лучше всякой анестезии. А через минуту ее благоверного умчала вдаль неотложка.

Сейчас Никите уже сделали операцию. Его жизни ничего не угрожает. Парень оптимистично заявляет, что на больничном будет время хорошенько спланировать свадьбу.