Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2014 5:17

Пятая за всю историю музыкальных чартов Billboard россиянка начала работу над первым альбомом

Натали Юра представила новый сингл в США
Натали Юра представила новый сингл в США. Фото: Алекс Кац

Натали Юра представила новый сингл в США. Фото: Алекс Кац

Широкой публике представлен главный сингл первого альбома российской певицы из Владивостока Натали Юра. Причем релиз обещающей стать хитом песни "Yung luv" (так пишет молодое поколение американцев young love в смс-сообщениях) состоялся именно в США.

Песни для альбома написали Дэн Тененбаум, диджей Калил и Чин Инджети, которые работали над последним альбомом легендарного рэппера Эминема и многих других звезд. Известный во всем мире композитор Дэн Тененбаум сказал, что он был покорен композицией Юры "Scream for love" которая вошла в первую десятку американского хит-парада журнала Billboard. Стоит отметить, что Натали – пятая по счету россиянка, песни которой вошли в чарты Billboard. Первой, в 1990 году была группа «Парк Горького», а в 2012 году в чарт в дуэте с Дейвом Оде вошла Лена Катина.

Натали Юра живет во Владивостоке, где и шла работа над синглом. В возрасте 8 лет она начала принимать участие в различных певческих конкурсах, в двенадцать сделала первую студийную запись. Училась в Нью-Йоркской академии театра и кино Ли Страсберга.

Сразу после выхода “Yung luv” музыкальные критики авторитетной газеты Huffington Post назвали песню страстной, утонченной и очень современной, а россиянку сравнили с такими молодыми звездами, как Лана дель Рей и Лорд.