Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2014 6:22

Полиция приняла актрису из «Джанго освобожденного» за проститутку

Женщина провинилась тем, что поцеловалась с мужем на улице
Дэниель Уоттс, конечно, нельзя назвать суперзвездой, но то, что актриса она довольно известная, вне всяких сомнений

Дэниель Уоттс, конечно, нельзя назвать суперзвездой, но то, что актриса она довольно известная, вне всяких сомнений

Дэниель Уоттс, конечно, нельзя назвать суперзвездой, но то, что актриса она довольно известная, вне всяких сомнений. Достаточно сказать, что Дэниель снялась в 26 фильмах, включая «Джанго освобожденного», и сериалах. Однако это не помешало лос-анджелесским стражам порядка задержать ее по обвинению в… проституции и надеть на нее наручники.

Все дело в том, считает сама Дэниель, что она – афроамериканка, а к афроамериканцам отношение во многих городах Америки по-прежнему особое. Двое стражей порядка в Лос-Анджелесе подошли к Дэниель Уоттс и ее супругу Брайану Джеймсу Лукасу, которые обнимались и целовались на улице.

Дальнейшие события известны по сообщению самой пострадавшей в Facebook. Она утверждает, что полицейские, принявшие ее за жрицу любви, потребовали у нее удостоверение личности с фотографией. После того, как она отказалась, на нее надели наручники и силой усадили в патрульную машину. При этом ей сильно поцарапали запястье. Да и вообще, во время выяснения личности с ней не церемонились и обращались довольно грубо, из-за чего она разрыдалась.

Вскоре недоразумение прояснилось, и Дэниель Уоттс отпустили. Однако, осадок, как говорится, остался.

«Я сидела на заднем сиденье полицейской машины,- цитирует New York Daily News заявление актрисы на ее странице в Facebook, - и вспоминала бесчисленные случаи, когда отец приходил домой расстроенный и униженный после того, как к нему, хотя он ничего не сделал, приставали полицейские. Я испытала его стыд, его гнев и мои собственные чувства от того, что живу в мире, где я убедила саму себя, что власти могут контролировать мою жизнь...»