Премия Рунета-2020
Псков
+5°
Boom metrics
Звезды18 октября 2014 14:42

Пскович Артур Осьмаков выбыл из «Битвы талантов»

Но пообещал снова выступить в следующем году

Фото: Михаил ГЛУЩЕНКО

Артуру Осьмакову 22 года, он работает в магазине. На «битву талантов» в Пскове пришел с музыкальным номером. Артур решил исполнить песню «Необыкновенная».

О себе участник рассказал, что петь профессионально не учился, но поет всюду и везде. Он неоднократный участник конкурса Студенческая весна», занимался в модельном агентстве «Diva Models».

Однако не всем судьям понравился номер Артура Осьмакова. Например Дмитрий Волхонов с иронией поинтересовался:

- Может быть такое, что вы не будете петь в полуфинале?

- Другими талантами я не обладаю, - ответил участник кастинга, и Волхонов тут же поднял табличку «нет».

- Наверное, надо еще поработать. Я не услышал такого, что цапануло меня. Не было чего-то такого, энергии, - добавил Дмитрий Волхонов.

Да и певица Джана сказала, что исполнение вызвало у нее двойственное чувство.

-И нотки взял, и тонировал он правильно. Но я люблю идеализировать, чтобы все было отлично. Не «хорошо», а пять с плюсом и выше, - сказала она и подняла табличку «нет». -Советую и очень надеюсь, что человек будет работать над собой. Данные 100-процентные.

Фото: Михаил ГЛУЩЕНКО

Оказалось, что Николай Королев с претендентом на полуфинал знаком.

- Артур не первый конкурс пытается прорваться на сцену. И он давно хочет попробовать себя как человек талантливый, - сказал продюсер конкурса, но в нотках его голоса звучало какое-то сомнение, и он попросил исполнить что-либо еще. Но это не стало решающим фактором в вынесении вердикта и Королев поднял табличку «нет» со словами «надо работать».

Посоветовала заниматься и редактор издания «Комсомольская правда» в Пскове Ирина Потапова. А вот хореограф Оксана Моисеева назвала Артура «душкой» и одобрила выступление.

- Да, - сказала она.

В результате Артур не прошел в полуфинал.

- Я хочу поспорить с жюри, - заявил он со сцены. - Я сразу сказал, что я человек не профессиональный, я рассчитывал, что меня возьмут, со мною позанимаются. И в следующем этапе я выступлю более лучше. Мне кажется, что я выступил достойно.

А за кулисами добавил:

- Есть маленькие недочеты, но я собой доволен. На судей я не обижаюсь.

ФОТОРЕПОРТАЖ об участниках первого выпуска смотрите здесь.

Посмотреть фоторепортаж с первого кастинга можно здесь.