Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт25 ноября 2014 15:28

Александру Емельяненко жениться в СИЗО не разрешили

Мотив отказа следователь не уточнил
Емельяненко не сможет обзавестись семьей, сидя за решеткой

Емельяненко не сможет обзавестись семьей, сидя за решеткой

Фото: Александр ВИЛЬФ

Находящемуся под стражей бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко не дали разрешения на регистрацию брака. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Источник сообщил, что следователь отказал спортсмену, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера.

Чем мотивирован отказ – не сообщается, передает ТАСС.

Напомним, Емельяненко подал заявление с просьбой зарегистрировать его брак на территории СИЗО "Бутырка" 27 октября.

Спортсмену предъявлено обвинение в изнасиловании. По версии следствия, в ночь на 3 марта в квартире одного из домов по Пересветову переулку в Москве Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера в отношении Полины Степановой, которая убирала его квартиру. Также его подозревают в краже паспорта потерпевшей из ее сумки.

Заявление об изнасиловании подано в отношении Емельяненко не впервые. В августе 2013 года по заявлению 23-летней девушки, которая утверждала, что спортсмен изнасиловал ее в одной из московских квартир.

ПОДРОБНОСТИ

Бои без правил пьяного плейбоя

Не идет впрок удаль молодецкая мастеру рукопашного боя Александру Емельяненко. Теперь его обвиняют в изнасиловании. И в краже чужого паспорта. Даже в розыск объявили.

Потерпевшая - 27-летняя москвичка Полина С. Она работает продавцом косметики, а по вечерам и в выходные подрабатывает уборкой квартир. 2 марта, в воскресенье, Полина приехала к Александру Емельяненко в Пересветов переулок и застала хозяина мертвецки пьяным. Ей даже уборку начать не удалось - богатырь сходу предложил ей сыграть в карты на раздевание. Девушка отказалась и тут же получила удар по голове (читайте далее)

Адвокат потерпевшей: Свадьба Емельяненко в СИЗО - очередной PR-ход

Чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Емельяненко, которому предъявлено обвинение в изнасиловании домработницы Полины Степановой, готовится сыграть свадьбу в следственном изоляторе. О невесте пока известно только имя… «Полина». Простое ли это совпадение?(читайте далее)

Емельяненко может сесть на 6 лет за изнасилование

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко может получить от 4 до 6 лет лишения свободы за изнасилование домработницы Полины Степановой. Об этом рассказал адвокат потерпевшей.(читайте далее)

Пьяный Александр Емельяненко, пытаясь сбежать от полиции, врезался в столб

Четырехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Емельяненко снова попал в неприятную историю.

На этот раз в Тамбове за рулем Opel Astra спортсмен не вписался в поворот и буквально и снес фонарный столб.

Сам Емельяненко отделался легкими царапинами. В автомобиле на момент ДТП также находился еще один человек — 48-летний мужчина, друг Емельяненко. Мужчина получил перелом правой ноги и сейчас находится во второй городской больнице Тамбова (читайте далее)