Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2014 13:07

Памела Андерсон пробьет грудью путь в большую политику

Звезда Playboy и Спасательница Малибу» решила переквалифицироваться
Пэм серьезно настроена сосредоточиться на том, что ее действительно волнует и посвятить свою жизнь политике

Пэм серьезно настроена сосредоточиться на том, что ее действительно волнует и посвятить свою жизнь политике

Шварценеггеру, значит, можно, а коллеге по цеху - нет? Похоже, Памеле не безразличны лавры экс-губернатора Калифорнии. Арнольд без сожаления задвинул на несколько лет свою кинокарьеру и занялся политикой, а буквально в начале года вновь вернулся к образу Терминатора.

Знаменитой Спасательнице Малибу, прославившей красные слитные купальники еще нет и 50-ти (1 июля отпраздновала 47-летие, - ред.), а она, похоже, тоже решила закончить свою славную карьеру.

Как стало известно источнику RadarOnline, Пэм серьезно настроена сосредоточиться на том, что ее действительно волнует и посвятить свою жизнь политике.

К такому решению ее могло подтолкнуть практическое отсутствие предложений сниматься в кино и на телевидении в последнее время. Речи занимать первые обложки Playboy в связи с возрастом нет уже давно.

Западные СМИ также не без усмешки отмечают, обладательница самого знаменитого бюста за историю шоубизнеса всерьез переживает смерть своего 17-летнего пса, что спровоцировало большую переоценку происходящего.

Между тем, несмотря на то, что еще летом сообщалось о возможном разводе Андерсон со своим третьим мужем кинопродюсером Риком Саломоном, супруги продолжают работать над спасением брака. По мнению приближенного к Памеле источника, эти отношения также позволяют ей выходит на другие жизненные этапы, как например, возможная политическая карьера.

Выйдет ли у Памелы, посмотрим. Но ведь вышло у нашей Маши Малиновской, к примеру? Хоть и не надолго.