Премия Рунета-2020
Калининград
+4°
Boom metrics
Спорт18 декабря 2014 16:50

Футболист Юрий Жирков сильно обгорел на Мальдивах

Как признался он сам — уснул под палящим солнцем, а жена Инна забыла разбудить
Юрий так сильно увлекся загаром, что пришлось обращаться к народным средствам.

Юрий так сильно увлекся загаром, что пришлось обращаться к народным средствам.

Фото: Соцсети

Наш почти что земляк Юрий Жирков, игрок сборной России по футболу, который выступает за московское «Динамо», в предновогодние кризисные времена отдыхает на Мальдивах. На райские острова он поехал со своей семьей: женой-красавицей Инной и двумя детьми. Супруги регулярно выкладывают фотографии с отдыха в социальных сетях. Шикарные виды океана, пляжи, экзотические фрукты...

Но на одной из фотографий Юрий позирует перед зеркалом. Фото получилось весьма пикантным, потому что футболист приспустил трусы. Но сделал это, как оказалось, только лишь для того, чтобы продемонстрировать свой загар. На фото виден контраст – под шортами кожа белая, а все остальное тело, включая лицо – ярко красное. Спортсмен сильно обгорел, но не спешил расстраиваться. Сам Юра подписал фото: «Это когда сон не бывает полезным».

В то время как одни поклонники футболиста начали его жалеть и писать, мол, и с нами такое было, некоторые шутили: «Жареная колбаса с жирком! Без обид», другие принялись давать советы.

— Кефиром мажься! - написал кто-то.

— Это сильный ожог, никакой сметаны. Пантенолом! В аптеку за лекарствами – срочно, – советовали прочие комментаторы.

Но то ли спортсмен комментария экспертов по ожогам не увидел, то ли решил не слушать советчиков… Словом, он намазался с ног до головы сметаной. И сразу выложил «сметанное фото» в соцсети, подписав: «Маска из сметаны».

— Сразу видно наш, калининградец, - отреагировали комментаторы.

Жена Юрия Инна позже призналась, что это она забыла вовремя разбудить супруга, и тот пролежал под палящим солнцем.