Boom metrics
НовостиСпорт25 апреля 2012 9:34

В Псковской области стартовали областные соревнования по дартсу среди инвалидов

В них примут участие 30 сильнейших спортсменов из Пскова, Великих Лук, Невельского, Печорского и других районов
Источник:kp.ru

Ежегодные соревнования начались сегодня на спортивной базе «Динамо» в деревне Бор Бельково (Печорского района). Состязания пройдут в личном и командном зачетах в ходе 4 турниров: «Сектор-20», «Бейсбол», «Парный американский крикет», «Лидер-1001».

Победители в турнирах «Сектор-20», «Бейсбол», «Американский крикет» за первое место будут награждены призами и грамотами Детско-юношеского центра спортивной подготовки; участники, занявшие 2 и 3 места – грамотами. Команды-призеры турнира «Лидер-1001» также получат грамоты Центра.

По итогам соревнований, которые закончатся 27 апреля, традиционно пройдет отбор спортсменов для участия в чемпионате России по дартсу среди инвалидов. Он состоится осенью текущего года в Чебоксарах.