Boom metrics
НовостиОбщество28 января 2013 7:47

В Пустошке прошло Первенство Псковской области по боксу

Первое место заслуженно досталось псковичам
Антон СМИРНОВ

25 - 27 января в г. Пустошка прошло Первенство Псковской области по боксу среди юношей 1997-1998 г.г.р.; XII-й традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти воинов-земляков, погибших в мирное время при защите интересов Родины, сообщили "Комсомолке" в Комитете по молодёжной политике и спорту.

В соревнованиях приняли участие боксёры МАОУДОД «ДЮСШ № 2 «Экспресс» и МБОУДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств», а также, из 10 городов и районов области (Псков, Псковский район, Великие Луки, Великолукский район, Локня, Себеж, Дедовичи, Новоржев, Порхов, Пустошка).

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – г. Псков;

2 место – г. Великие Луки;

3 место – п. Пустошка.

В 13 весовых категориях первые места заняли:

- Кондратьев Степан, весовая категория до 57 кг, МБОУДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств», тр.В.В.Зенков;

- Бекташев Давид, весовая категория свыше 80 кг, МБОУДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств», В.В.Зенков;

- Иванов Павел, весовая категория до 70 кг, МАОУДОД «ДЮСШ № 2 «Экспресс», тр.В.Г.Попов;

- Балохин Павел, весовая категория до 75 кг, МБОУДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств», тр.Г.А.Цветков;

Второе место занял Лебедев Артур, весовая категория до 52 кг, МБОУДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств», тр.В.В.Зенков.