Премия Рунета-2020
Псков
+1°
Boom metrics

Вспомнить свадьбу своих родителей предлагают псковичам

"Комсомольская правда" запускает новый фотоконкурс

Псковская "Комсомолка" объявляет о начале нового конкурса. В этот раз мы предлагаем своим читателям достать с полок альбомы и найти в них фотографии со свадьбы родителей, бабушек и дедушек. А может в ваших семейных архивах хранятся и свадебные фотографии прародителей? Лучшую фотографию в отсканированном виде присылайте на конкурс "РЕТРО-свадьба"!

Приём заявок будет проходить до 5 апреля в нашей официальной группе вКонтакте, в специальном тематическом альбоме. А с 6 по 15 апреля лучшую фотографию свадьбы XX века выберут читатели "Комсомольской правды" на нашем сайте. С полным положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Награждение победителей пройдет в рамках выставки "Свадьба EXPO'15" в Ледовом дворце 18 апреля. Призы этого конкурса придутся по вкусу любому! Партнеры подготовили для авторов лучших фотографий и ужин в ресторане, и посещение SPA, и профессиональную фотосессию. Так что советуем всем понастальгировать и вспомнить о приятных свадебных мгновениях, ставших уже семейной историей.