Премия Рунета-2020
Псков
+11°
Boom metrics
Здоровье27 января 2016 11:35

«Стройная жизнь»: Мама троих детей Алена Королева в проекте похудела на 10 кг

Впереди еще месяц испытаний, и псковичка готова их стойко переносить [видео]
фото: Элеонора Миллер

фото: Элеонора Миллер

В Пскове продолжается проект «Стройная жизнь». Точнее, речь идет о втором сезоне данного проекта. Несколько десятков девушек пытаются за три месяца расстаться с ненавистным лишним весом. И не просто расстаться, а научиться вести здоровый образ жизни, привыкнуть к новому графику занятий спортом и питания, которые помогут не толстеть впредь.

Алена Королева – мама троих детей. У нее две дочери и годовалый сын. Тут уж никак не найти часик-другой на себя. Пока всех разбудишь, накормишь, соберешь в школу и в садик, потом приготовишь обед, постираешь, погладишь на все семейство - глядишь, пора всех встречать, помогать с уроками, и так далее, и так далее. Хотя, впрочем, что говорить – многие мамы живут по такому графику и прекрасно знают, что значит «жить для семьи».

Но Алена – девушка с характером и железной силой воли. Она поставила перед собой цель – похудеть. И худеет. Проект стартовал 1 декабря, а к этому моменту Алене удалось скинуть 10 кг. Начинала она с весом 87 кг. Но в планах – вернуться к форме, в которой она находилась до родов, и скинуть вес до 70 кг.

- Караул, - такой ответ о своем весе дает девушка корреспонденту «Комсомольской правды». – Дискомфортно. Очень тяжело в весе.

Теперь за ее питанием и занятиями в фитнес-клубе следят тренеры и диетологи. Занимается девушка по 2-3 часа три раза в неделю. Ест только маленькими порциями.

- Еще недавно эти джинсы, - с гордостью вытаскивает она из недр шкафа любимую одежду, - были в обтяжку, и застегивала я их только в прыжке. Теперь они свободны и приходится носить их с ремнем.

Алена уверена, что до завершения проекта успеет скинуть еще килограммов шесть, и добьется поставленной цели.