Премия Рунета-2020
Псков
+11°
Boom metrics
Здоровье31 января 2016 7:54

«Стройная жизнь»: Изучаем результаты участниц на экваторе проекта

Что говорят девушкам окружающие, какие наряды пополнили гардеробы наших красавиц и далеко ли до поставленной цели. Ответы на все эти вопросы знает «Комсомольская правда»

Каждый день по особому графику: подъем, физические упражнения, питание, снова физические нагрузки. И так три месяца. Участницы второго сезона «Стройной жизни» мечтают похудеть и движутся к своей цели.

На старт выходили 50 девушек, сейчас их осталось около 40. Вырвали из проекта болезни близких, переезды, семейные вопросы. Но те, кто все еще со «Стройной жизнью», смело рвутся в бой. Они не боятся никаких испытаний. Ведь близкие и коллеги по работе уже с радостью замечают перемены в их внешности.

Наташа Сушилова: минус 16 кг.

- Трудности? Да вы что. Я готова летать, я чувствую себя красивее, увереннее, особенно когда мне на тренировках удаются те упражнения, которые я с трудом или вообще не могла выполнить в начале проекта. На тренировки хожу с огромной радостью. То, что я похудела, думаю, заметно. Но всё ещё впереди. Конечно, говорят комплименты родные и близкие. Друзья немного обижаются, что я провожу всё свободное время в зале, но и одновременно меня поддерживают. Ко мне приезжал друг на пару дней, но я всё равно была на тренировке. Наверное, от него мне было приятнее всего слышать такие слова, что я наконец-то становлюсь собой, той милой, красивой, спортивной девчонкой, с которой он когда-то начинал дружить .

Таня Зубрецова: минус 6 кг.

- У меня были небольшие проблемы со здоровьем, пришлось немного снизить нагрузку. Соответственно, вес встал. Сейчас опять пошел вниз. Зато заниматься стала с удовольствием, появилась энергия, сила. Комплименты мне делали всегда, и для меня все они они имеют огромное значение. Для меня самое важное, что в зеркале я стала нравиться себе все больше и больше.

Алена Королева: минус 10 кг.

- Основная трудность в том, что вес встал, и ни туда и ни сюда, хотя по-прежнему соблюдаю все предписания. А комплименты делают очень многие, несмотря на то, что скинула в принципе немного, но у меня и вправду ушли объемы.

Таня Хомякова: минус 20 кг.

- Вес уходит быстро, питаюсь по графику, который для меня составили на проекте. Всё соблюдаю, в зал хожу регулярно, ни одно занятие не пропуская. Хочу добиться хорошего результата. Родные все хвалят, гордятся мною. Ведь я столько скинула и не срываюсь, а наоборот тянусь в зал каждый день. На работе все замечают, что худею и худею. А сегодня на работе подошла ко мне женщина, постоянный покупатель, и сказала, что купила газету «Комсомольская правда». И потом добавляет: «Мне, конечно, неудобно спрашивать, но это вы в газете, и про вас такое чудо пишут?». Я говорю: «Да», Она меня похвалила, сказала, что я умничка, что не каждый так может. Покупательница посоветовала, чтобы я продолжала заниматься и становилась с каждым днем все красивее и красивее. Вот это мне было приятно очень слышать. В зеркале я начинаю сама себе нравиться, это уже большой плюс.

Света Черницына: минус 12 кг.

- В какой-то момент вес стал уходить медленнее, чем в первый месяц. Увеличиваем нагрузки, соблюдаем диету и продолжаем двигаться к заветной цели. Я хочу сбросить за проект 20-25 кг. И в дальнейшем, уже после проекта, планирую не останавливаться на достигнутом и прийти к идеальному для себя весу. Друзья и знакомые стали писать сообщения, что я молодец и что они поддерживают меня.

Инна Боровенская: минус 11 кг.

- Уже некоторые вещи, которые недавно были малы, я смело могу надевать. К питанию привыкла. Я и до беременности правильно питалась. Но тут именно все рассчитано так, чтобы скинуть вес. Очень много хитростей по питанию получаю от тренера, и буду в дальнейшем их использовать. Конечно, хочется больше уделять время фитнесу. Получается всего 1,5 часа в день, так как ребенок на груди. Но и то спасибо мужу и семье за поддержку.