Премия Рунета-2020
Псков
+7°
Boom metrics
Здоровье8 февраля 2016 14:46

«Стройная жизнь»: Светлана Черницына мечтает о похудении и о собственном огородике

Участница проекта в борьбе с лишним весом полностью отказалась от сладкого, жареного и мучного [видео]
фото: Элеонора Миллер

фото: Элеонора Миллер

Светлане Черницыной 31 год. Псковичка поставила перед собой цель – за три месяца вернуться к весу своей юности. На старт проекта «Стройная жизнь» она вышла с 96,6 кг. А мечтает похудеть до 77 кг. И, кажется, ей это удастся.

- Уже ушло 14 килограммов. Но после окончания проекта хочется похудеть до 70 килограммов и стать участницей собственного проекта – «Легкая жизнь», - рассказывает Светлана.

Сейчас ей пришлось отказаться от всего жареного, мучного и сладкого. Если мясо, то только отварное, если сладкого захотелось - только фрукты.

- Хочется легкости, нового образа, - улыбается девушка.

И первые результаты радуют. Сейчас брюки, которые еще этим летом с трудом застегивала на себе Светлана, стали неприлично велики, а пиджак, прежде трещавший при лишнем движении, кажется одеждой совершенно другого человека – настолько он свободен.

Не так давно семья Светланы переехала за город. Сейчас все силы брошены на создание уюта в доме. Но с началом весны девушка мечтает массу времени уделять приусадебному участку. Хочется стройные ряды цветов высадить перед домом, да еще и грядки разбить. Это ведь тоже своего рода спорт. А пока Света Черницына трижды в неделю ходит в зал, делает физические упражнения дома.