Премия Рунета-2020
Псков
+19°
Boom metrics
Дом. Семья25 февраля 2016 14:20

Красивейшие женщины Пскова примерили яркие наряды

Поводом стал день рождения партнера «Стройной жизни» - магазина «Glance»
фото: Даниил Леонтьев.

фото: Даниил Леонтьев.

Такое бывает разве что в сказке. В назначенный день в назначенное время появляется фея-крестная и с ее легкой руки любая девушка превращается в самую что ни есть принцессу. И уже ни один принц не отвертится от такой красоты. Придется брать на руки и нести. Да не сто метров по лестнице, а всю жизнь.

В Пскове местом таких чудесных встреч красавиц и фей стал партнер проекта «Стройная жизнь» - магазин «Glance». А на днях именно в его стенах состоялось торжество по случаю Дня рождения. Шесть лет назад он распахнул свои двери для псковичек, мечтающих о преображении.

На мероприятие собралось много клиентов салона, которые участвовали в веселых конкурсах, дефиле, творческих соревнованиях по созданию поздравительной открытки для салона «Glance».

- Получился яркий праздник, - рассказала его директор Елена Новичкова. - Это настоящее счастье - украшать мир путем создания красивой одежды, видеть в людях лучшее, подчеркивать их индивидуальность, помогать им быть красивыми и счастливыми.

В честь праздника организовали показ модной одежды, а моделями стали участницы проекта похудания «Стройная жизнь». Девушки одна за другой меняли образы, демонстрировали весеннюю коллекцию, яркие платья, пальто, костюмы.

фото: Даниил Леонтьев.

фото: Даниил Леонтьев.

ЧТО ГОВОРЯТ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦЫ

Диана Берг

- «Glance» - это фирма, несущая красоту и гармонию в мир. На улице серо и мрачно, а девочки демонстрируют яркие, сочные, жизнерадостные наряды. У гостей глаза заблестели от восхищения и ощущения красоты. И энергия красоты пошла в мир.

фото: Даниил Леонтьев.

фото: Даниил Леонтьев.

Наталья Красовская

- Мое знакомство с магазином «Glance» состоялось ровно 6 лет тому назад. Я, пышнотелая женщина, заходя в магазины одежды всегда слышала обидные слова: «На вас ничего нет». Каково же было моё удивление и восторг, когда мне предложили на выбор несколько моделей, и все они были как на меня сшиты. Восторгу не было предела. Теперь в шкафу у меня нет других вещей, от верхней до повседневной одежды. Что ни модель - шедевр. И если бы не мой «Glance», я никогда бы не узнала о проекте «Стройная жизнь». Проект подходит к концу, но это только начало моей интересной жизни. А День рождения – это повод похвастаться успехами. Ни один магазин женской одежды столько не сделал для своих покупательниц. Мы участвуем в показах, представляем одежду наших ведущих дизайнеров. На улице все оборачиваются и с восторгом смотрят тебе вслед. Разве может кто-то из магазинов похвастаться тем, что мы сделались одной дружной семьёй. Это больше, чем магазин. Это жизнь, а жизнь никогда не стоит на месте, она продолжается.