Премия Рунета-2020
Псков
+7°
Boom metrics
Фотоконкурсы5 июля 2018 9:07

Выбираем самые красивые косы Псковской области

По итогам конкурса три жительницы региона получат подарки
Прием фотографий пройдет с 5 по 22 июля.

Прием фотографий пройдет с 5 по 22 июля.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Редакция газеты «Комсомольская правда – Псков» и компания Polaris объявляют о начале конкурса фотографий. Назвать его мы решили так – «Длинная коса – девичья краса».

Не секрет, что в наши дни длинные волосы – это большая редкость. Но мы уверены, что в Псковской области обладательниц длинных кос множество. Да и каждая как на подбор – красавица и умница. А потому предлагаем всем нашим читательницам принять участие в конкурсе и попытать счастья в битве за подарки – стайлеры для волос.

КУДА ВЫСЫЛАТЬ ФОТОГРАФИИ

Итак, милые барышни. Для начала посмотрите в свои фотоальбомы, да поищите в памяти фотоаппарата и телефона свои самые удивительные снимки. Не важно, убраны ли там волосы в причудливую косу, вплетены ли в них полевые цветы, листья да ягоды или волна распущенных волос ниспадает на ваше тело. Да и длина волос тоже не так важна. Главное, чтобы этим снимком хотелось любоваться, чтобы сразу было видно – какие же ухоженные волосы у красавицы!

Если вы с этим заданием справились и выбрали фотографию, то смело отправляйте ее в редакцию. Для этого заходите в соцсеть Вконтакте, находите там группу «Комсомольская правда - Псков - KP.RU» и сохраняйте снимок в альбом «Длинная коса – девичья краса».

Фото принимаются до 22 июля этого года.

КАК ВЫБЕРУТ КРАСИВЕЙШИХ

С 23 июля на сайте нашего издания начнется голосование за присланные фотоснимки. Все читатели из любой точки мира смогут проголосовать за ваши фотографии, и тем самым подарить вам победу.

Завершится голосование 10 августа. Всего будут выбраны три победительницы. Это те красавицы, за которых будет отдано наибольшее количество голосов. Все они получат подарки от компании, выступившей партнером конкурса. И смогут ежедневно делать в домашних условиях самые сложные укладки, а также заботиться о своих волосах.

Пожелаем удачи всем.

КОНКРЕТНО

Прием фотографий пройдет с 5 по 22 июля.

Голосование на сайте pskov.kp.ru завершится 10 августа.

С положением о конкурсе можно познакомиться здесь.

Если у вас появились вопросы, позвоните нам – (8112) 57-39-97.

Партнёр конкурса.

Партнёр конкурса.